RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Татьяна Бездетко провела личный прием граждан
22 марта 2022
Поделиться:

21 марта в местном отделении партии «Единая Россия» Гатчинского района провела приём граждан депутат Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Бездетко.

Личный прием - это возможность поговорить с конкретным человеком, узнать о том, что его интересует или беспокоит. Зачастую граждане не знают своих прав, не знают, куда обращаться. В ходе приема важно дать грамотное разъяснение, а бывает и так, что людям достаточно того, чтобы их просто выслушали.

Такое живое общение с избирателями - основа депутатской работы. Невозможно оставаться равнодушным, ведь люди идут с надеждой на помощь и понимание. В каждом случае проводится изучение вопроса, идет поиск путей решения той или иной проблемы заявителя, привлекаются уполномоченные структуры, обеспечивается парламентский контроль. Граждане получают и правовую помощь - консультации и разъяснения, которые помогают им в дальнейшем отстаивать свои интересы

На приём пришли 5 избирателей, все они пришли с самыми разными вопросами: юридическая помощь, присвоение звания «Ветеран труда Ленинградской области», льготы Федеральным льготникам, помощь в установке подъемного механизма.

Все вопросы взяты на контроль, после более детального изучения будет оказано содействие, часть решены уже в ходе приема.