RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Татьяна Бездетко провела очередной прием граждан в Гатчине
18 января 2022
Поделиться:

17 января 2022 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Бездетко провела прием жителей Гатчинского района в Гатчинской местной общественной приемной Партии «Единая Россия».

В местной общественной приёмной партии «Единая Россия» в Гатчине регулярно проводят приём граждан по личным вопросам депутатов Законодательного собрания Ленинградской области. Прямое общение с депутатом зачастую является для жителей Гатчинского района самым простым и удобным способом решить тот или иной вопрос, получить необходимую консультацию и помощь.

Перечень вопросов, по которым приходят жители района на депутатский прием, достаточно широк. Неизменными лидерами по тематике обращений являются сферы ЖКХ, социальной поддержки, здравоохранения, а также вопросы обеспечения жильем, строительства и транспорта.

Вот и сегодня были вопросы по работе молодежного парламента, ЖКХ и газификации.

Во время приема жителям были даны необходимые разъяснения и консультации. Все озвученные вопросы взяты на личный контроль Татьяной Бездетко. Дальше работа по обращениям будет вестись совместно с соответствующими органами государственной власти и местного самоуправления.