RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Татьяна Тюрина поздравила киришан с Днем молодежи
27 июня 2022
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина поздравила киришан с Днем молодежи:

«Дорогие юные киришане!

Сердечно поздравляю вас с Днём российской молодёжи!

Юность – самая прекрасная пора жизни человека. Есть силы, здоровые амбиции и время для воплощения задуманного. А впереди – вся жизнь: счастливая, успешная, полная побед и свершений.

Без преувеличения отмечу, что молодые жители Киришского района – целеустремлённые и ответственные, талантливые и позитивные - наша главная интеллектуальная, трудовая и творческая сила.

Киришские юноши и девушки добиваются высоких результатов в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности. Мы гордимся и восхищаемся ими, и, со своей стороны, стремимся создавать все условия для самореализации молодых.

Хочу отдельно отметить и поблагодарить ребят, которые по зову сердца своё время и силы отдают волонтёрской деятельности. Это направление всегда востребовано. Неравнодушие, чуткость и желание быть полезными обществу демонстрируют наши добровольцы, помогая в это непростое время людям, остро нуждающимся в тепле и заботе.

Именно с вами, молодые, связано будущее Ленинградской области, всей нашей страны. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия! Дерзайте, верьте в себя, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты!

С праздником!»