RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Татьяна Тюрина приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага России
22 августа 2022
Поделиться:

21 августа 2022 года заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага России, в городе Кириши.

Мероприятия прошли в сквере поколений города и начались с исполнения гимна России.

Затем глава района Константин Тимофеев и Татьяна Тюрина обратились к собравшимся с приветственными словами и поздравлениями.

В своем выступлении Татьяна Тюрина отметила: «Когда-то во времена Петра I под нашим триколором Россия одерживала победы в морских сражениях. Сегодня наши ребята, такие как киришане-герои Саша Егоров и Саша Соколов, под нашим флагом защищают интересы России в ходе СВО. Под нашим флагом мы работаем, учимся, возводим новые города, новые объекты - такие как киришский мост, прибрежный парк. Под нашим флагом мы живем и побеждаем! Всегда и везде! И вновь победим!»

Продолжением торжественной части стало вручение заслуженных наград лучшим киришанам за вклад в развитие города и района, за активное участие в общественной жизни, а также вручение подарков многодетным семьям и паспортов юношам и девушкам.

Создавая радушную праздничную атмосферу, киришан радовали своим творчеством народные коллективы района. В рамках мероприятий прошли акции «День добрых дел» и «Женщина в красном», фестиваль «День детства». В сквере работали мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, проводились познавательные игры и детские аттракционы, волонтеры – раздавали ленточки в цветах российского флага.

Татьяна Тюрина пообщалась с творческой молодежью и ветеранами Киришского района, оставила запись на «Стене благодарностей», дала интервью киришскому телевидению.
До позднего вечера киришский сквер поколений был центром праздника, радости, улыбок и хорошего настроения.