RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Татьяна Тюрина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ «С теплом в каждый дом!»
18 марта 2022
Поделиться:

18 марта 2022 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства «С теплом в каждый дом!». Мероприятие прошло в городе Кириши в Концертном зале МАУДО «Киришский Дворец творчества им. Л.Н.Маклаковой».

Татьяна Тюрина и Константин Тимофеев - глава Киришского муниципального района открыли праздник душевным поздравлением, поблагодарили за ответственность и самоотдачу в труде приглашённых на торжественный приём.

После приветствия лучшим работникам за многолетний добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства были вручены награды Губернатора Ленинградской области и Законодательного собрания Ленинградской области, а также цветы и подарки.

Продолжил церемонию поздравления и награждения Олег Дмитриев - глава администрации Киришского района.

Многие работники сферы жилищно-коммунального хозяйства в свой профессиональный праздник получили ведомственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма. И особенно приятно, что отмечены были те, кто всегда находится на «передовой»: дворники, слесари, электрики... А хорошего настроения в этот день добавили концертные номера творческих коллективов города Кириши.