RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Татьяна Тюрина провела очередной прием граждан по личным вопросам в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Кириши
21 февраля 2022
Поделиться:

19 февраля 2022 года Татьяна Тюрина - депутат Законодательного собрания Ленинградской области провела очередной прием граждан по личным вопросам в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Кириши.

На встречу с депутатом пришли 13 человек. Тематика обращений традиционная, прежде всего это проблемы здравоохранения и социального обслуживания, жалобы на работу управляющей компании.

В этот день на прием Татьяна Тюрина пригласила бойцов поисковых отрядов Евгения Куприянова (поисковый отряд «Волховский фронт») и Виктора Ермилова (поисковый отряд «Небо Ленинграда»). 24 декабря 2021 года приказом Министра обороны Российской Федерации Шойгу С.К. ребята награждены за большой личный вклад в увековечение памяти погибших защитников Отечества знаком отличия «За отличие в поисковом движении» II степени и III степени соответственно. Депутат поздравила их с высокой правительственной наградой, поблагодарила за кропотливый бескорыстный труд, вручила благодарственные письма и памятные подарки.