RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Татьяна Тюрина поздравляет киришан с Новым годом
31 декабря 2022
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина поздравила киришан с Новым 2023 годом:

 

Дорогие жители Киришского района!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

2022 год изменил многое в нашей жизни, мы столкнулись с огромным давлением на нашу страну и проходим через тяжелые испытания. Но трудности закаляют. Мы становимся сильнее и многому учимся. Я не устану говорить слова благодарности нашим военнослужащим – кадровым, добровольцам, мобилизованным – всем, кто сегодня находится на передовой, защищая нас в трудную минуту. Я благодарю волонтеров и всех, кто собирает и отправляет помощь на фронт, поддерживает семьи наших солдат и офицеров.

Вдохновляет, что трудности уходящего года многие восприняли, не как проблему, а как вызов. Не сложили руки и приложили немало усилий к поиску новых решений в жизни, в работе, в бизнесе. В Киришском районе продолжают меняться в лучшую сторону города и посёлки, ремонтируются дороги, школы и детские сады, благоустраиваются дворы.

Я хочу поблагодарить каждого киришанина за ту работу, которую вы делаете для развития нашего района и области. Вместе мы делаем область сильной и удобной для жизни. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов и счастья. С наступающим 2023 годом!»