RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Традиционная новогодняя акция «Радость-детям» от Смирнова Евгения
30 декабря 2023
Поделиться:

Новогодняя акция «Радость-детям» проводится уже не первый год депутатом областного Законодательного собрания Евгением Смирновым. Каждый год, в преддверии самого волшебного праздника, он старается сделать его особенным и запоминающимся для детей своего округа. В ушедшем году, 30 декабря, волонтеры доставили новогодние подарки 97 маленьким жителям Светогорска. В этом году, благодаря расширению географии акции «Радость-детям», еще 30 маленьких жителей Каменногорска получили новогодние подарки! «Это уже настоящая традиция в моем округе, которая помогает детям ощутить волшебство праздника» — отметил депутат.  

Евгений Смирнов также поблагодарил за совместное участие и поддержку Партию «Единая Россия», предпринимателей из Светогорска и Санкт-Петербурга:

ООО "Энергостройсервис" Санкт-Петербург

ООО "УК "Гриндом"

ООО "Энергия Автотранс"

ООО "ТД "Энергия Санкт-Петербург"

ИП Газиев Радик Фанисович

ИП Горбов Станислав Владимирович

Традиционная новогодняя акция «Радость-детям» не только даёт возможность оказать помощь нуждающимся семьям, но и доказывает, что каждый из нас способен внести свой вклад в счастье других людей. Евгений Смирнов, спонсоры акции и волонтеры заслуживают искреннюю благодарность за свой труд и участие в создании настоящей новогодней сказки для детей.