RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Уборка дворов и похоронное дело
01 сентября 2022
Поделиться:

Сегодня депутат Государственной Думы РФ Сергей Яхнюк и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Коняев провели личный прием граждан в Общественной приемной 47 региона в Гатчине.

В этот день в приемную обратились несколько заявителей - жителей Гатчины и района. Жительница деревни Выры подняла вопрос безопасности пешеходов. В деревне, на Киевском шоссе, должны были обустроить пешеходные дорожки, есть соответствующее постановление суда. Но до сих пор дорожек нет, люди ходят по проезжей части с риском для жизни.

Жительница Аэродрома недовольна тем, что павильон автобусной остановки поставили около поликлиники, а не там, где она просила - на ул. Генерала Кныша, д. 14, рядом с ее домом.

Жительница Нового Света обратилась по поводу проведения "круглого стола" по вопросу похоронного дела, а также по попечительскому совету.

Жильцы дома № 52 по проспекту 25 Октября подняли вопросы экологии и уборки городских дворов. Граждане жалуются на неприятный запах в Гатчине, а ответы Роспотребнадзора и полиции их не устроили. Кроме того, заявители недовольны уборкой дворовых территорий. Организация, ответственная за уборку, сослалась на нехватку дворников.

Депутаты приняли обращения в работу.