RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
В день социального работника Анна Хмелёва посетила Кингисеппский ПНИ и подарила подарки
08 июня 2023
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Анна Хмелёва посетила Кингисеппский психоневрологический интернат в день социального работника.

Парламентарий поздравила сотрудников с профессиональным праздником и подарила подарки. В своем обращении, Анна Хмелёва поблагодарила работников центра за заботливое и внимательное отношение к подопечным, и отметила, что социальный работник – это профессия, которую выбирают сердцем.

Также в этот день чествовали 73-х именинников весны, как из числа персонала, так и подопечных учреждения. Депутат организовала насыщенную программу мероприятия с мастер-классами, интерактивным шоу мыльных пузырей и серебряным шоу. За праздничным столом все желающие угощались вкусными пирожными, пряниками, свежими фруктами и зефиром из шоколадного фонтана. Каждому имениннику Анна Хмёлева подарила подарок.  

Справка. Анна Хмелёва является попечителем и оказывает помощь ряду благотворительных организаций и социальных учреждений Ленинградской области. Одно из таких учреждений – Кингисеппский психоневрологический интернат, здесь проживает и проходит лечение 190 пациентов.