RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
В День своего рождения Анна Хмелёва со своими детьми поздравила именинников Приозерского ДДИ
15 августа 2023
Поделиться:

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Анна Хмелёва и Вадим Будеев организовали праздник для именинников лета, воспитанников Ленинградского областного многопрофильного реабилитационного центра для детей-инвалидов. Парламентарий поздравила ребят в День своего рождения со своими детьми. Также воспитанников Центра поздравила концертный директор дирижера Теодора Курентзиса Екатерина Климова.

Более 60 детей приняли участие в празднике, 30 мальчиков и девочек получили подарки. Представление началось с красочного шоу мыльных пузырей. Под веселую музыку ребята ловили мыльные пузыри и танцевали. Мероприятие продолжилось серебряным шоу с играми. Для маленьких сладкоежек приготовили разнообразные угощения: шоколадный фонтан, пирожные, десерты, фрукты и сладкую вату. А для желающих приготовить пряники своими руками был организован мастер-класс.

Справка

Анна Хмелёва является попечителем и оказывает помощь ряду благотворительных организаций и социальных учреждений Ленинградской области. Одно из таких учреждений – Ленинградский областной многопрофильный реабилитационный центр для детей-инвалидов. В нем проживают 140 детей, и ещё 30 посещают центр амбулаторно. Из 140 воспитанников «родительских» только 50, но приходят родители от силы к 20 детям. Многие содержатся в отделении милосердия.