RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
В Гатчине подвели итоги уходящего Года команды 47
29 декабря 2022
Поделиться:

В Гатчине подвели итоги уходящего Года команды 47. В Гатчинском доме культуры собрались представители гатчинских предприятий и организаций, оказывающих помощь мобилизованным и добровольцам, общественники, медицинские работники, учителя, воспитатели, спортсмены, предприниматели, работники агропромышленного комплекса и ЖКХ, волонтеры, представители МЧС и одаренные дети, деятели культуры и многие другие. Было вручено около 100 благодарностей!

Вместе с коллегами с большим удовольствием поздравила всех с наступающим Новым годом депутат Законодательного собрания Ленинградской области, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Людмила Тептина. Она поблагодарила за командную работу – когда труд каждого влияет на общий успех. «Этот год сплотил многих людей, и мы еще раз убедились - какие добрые сердца у наших людей! Спасибо вам, уважаемые земляки, за отзывчивость, искренность и добросердечность»- сказала Людмила Анатольевна.

На празднике вручили награды победителям фотоконкурса «Мама по имени ангел» - это Виктория Николаевна Медведева, Татьяна Александровна Чубарь и Людмила Юрьевна Потылицына.