RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
В Приозерском ДДИ вновь отметили день именинника
30 мая 2023
Поделиться:

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Анна Хмелёва и Вадим Будеев организовали праздник для именинников весны Ленинградского областного многопрофильного реабилитационного центра для детей-инвалидов. Парламентарии поздравили 20 мальчиков и 5 девочек с днем рождения и подарили подарки. На мероприятии было более 60 ребят.

Развлекательная программа началась с яркого шоу мыльных пузырей. Аниматор «погружала» детей в огромные мыльные пузыри, показывала ребятам фокусы, заполняя зал воздушными пузырьками разнообразных форм и переливов. Представление продолжилось серебряным шоу с веселыми играми и дискотекой. Приятным сюрпризом для детей стали мастер-классы и разнообразные угощения: шоколадный фонтан, пирожные, десерты, фрукты и сладкая вата.

«Ребята очень ждут День именинника, они уже знают, что каждого ждет свой личный подарок, много внимания, объятий и настоящий праздник. Скоро будем поздравлять именинников лета. Я рада, что совместно с руководством мы заложили такую традицию», - сказала Анна Хмелёва.

Справка. ЛОГБУ "ЛО МРЦ" предоставляет социальное обслуживание детям-инвалидам, инвалидам - с детства из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В учреждении содержатся 140 детей, и ещё 30 посещают центр амбулаторно.