RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Визит депутата в Волосовский район
07 марта 2024
Поделиться:

Команда Анны Хмелевой посетила праздник в Волосовском районе, организованный для сторонников и друзей партии «Справедливая Россия - За правду».

Мероприятие состоялось в преддверии предстоящих в марте выборов Президента РФ и организовано помощником депутата Государственной думы  Миронова С. М. Норкиной Любовью Михайловной.

В районном Доме Культуры собралось около 130 гостей из Волосовского и Гатчинского районов. Для гостей приготовили застолье и концерт, звучали теплые слова поздравления и благодарности.

Анна Хмелева поздравила присутствующих женщин с наступающим праздником 8 марта, вручила цветы, а также пригласила гостей к участию на предстоящих выборах.

«Россия – это самая большая в мире страна. Страна, само существование которой много веков не давало покоя соседям. Страна, которая настрадалась в войнах и кризисах, теряла людей, территории, веру, традиции, культуру – но вновь обретала их.

Наш народ, переживший за чуть более чем 100 лет два распада государства, революцию, голод, тяжелейшую кровопролитную войну, государственный переворот, пандемию и санкции, – не сломать.

Государством делается все возможное, чтобы до нас как можно меньше долетало «эхо войны», которую ведут с нами всем коллективным Западом. Мы не Запад, и не Восток, мы - Россия, и мы должны остаться Россией.

Сейчас мы все должны стоять плечом к плечу – на границе, на передовой, за рабочими местами и на избирательных участках 15-17 марта. Забыв о разногласиях, мы должны прийти на выборы, чтобы показать всем, как нас много, и  что мы едины в желании сохранить свою Россию, свое Отечество, свой суверенитет.

Обязательно приходите на выборы. Я буду голосовать на этих выборах со всей своей семьей: с мужем, мамой и со своей старшей из трех дочерей, которая будет голосовать впервые», - обратилась Анна Хмелева к собравшимся гостям.