RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Волховский район: Совет депутатов Волховского района занял первое место в конкурсе ЗАКСа
13 июня 2023
"Голос Ладоги"
Поделиться:

Совет депутатов Волховского района - победитель конкурса «Представительный орган муниципального района с численностью населения свыше 70 тысяч человек» на ежегодном конкурсе, проводимом Законодательным собранием Ленинградской области.

Результаты конкурса были подведены ещё в начале мая, и сегодня, на внеочередном заседании, состоялось торжественное награждение побепредседатель ЗакСа Сергей Бебенин и заместитель председателя конкурсной комиссии Дмитрий Рытов вручили победителям дипломы и денежные сертификаты за лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления Ленинградской области в 2022 году.

Глава Волховского района Александр Налётов отметил, что в конкурсе участвовало 45 муниципальных образований региона, включая 8 муниципальных районов и городской округ. Победители были определены на основе нескольких критериев, включая нормотворчество, реализацию контрольных полномочий, взаимодействие с органами местного самоуправления, населением и общественными объединениями, организацию межмуниципального сотрудничества, а также гласность и открытость.

Голос ладоги, №17, 09.06.2023