RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Забота о ветеранах должна быть постоянной
21 февраля 2022
Поделиться:

В преддверии 23 февраля - Дня защитника Отечества помощники депутатов Законодательного собрания по поручению депутатов Т. Бездетко и С. Коняева поздравили ветеранам Великой Отечественной войны.

К поздравительным открыткам за подписью депутатов прилагался подарочный пакет - продуктовые наборы к праздничному столу.

К сожалению, не все ветераны смогли принять поздравления лично по состоянию здоровья, и подарки были переданы их родным.

Забота о ветеранах должна проявляться не только к 9 Мая, а быть постоянной. Каждый праздник, а особенно такой важный, как День защитника Отечества, для них связан с воспоминаниями о поражениях и победах, горечью от утраты боевых товарищей и радостью дружбы с теми, кто вернулся домой.

23 Февраля для многих ветеранов личное поздравление стало приятной неожиданностью.

В такой праздник мы должны быть рядом, поддержать теплым словом, вручить подарок. Ведь самое главное - уделить внимание и дать понять, что мы помним о наших ветеранах.

Надежда Матвеевна Паршина, проживающая в Гатчине на Аэродроме, в декабре прошлого года отметила свое 100-летие, поблагодарила депутатов за внимание и за ту работу, которая ведётся ими в рамках военно-патриотического воспитания молодёжи.

Здоровья, мира вам, ветераны, на долгие годы!