RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Золотые юбиляры – 50 лет вместе!
12 декабря 2022
Поделиться:

9 декабря в Гатчинском ЗАГСе чествовали золотых юбиляров - супругов Сидельниковых! Они зарегистрировали свой союз ровно 50 лет назад, 9 декабря 1972 года, в Гатчине!!! На мероприятии побывала депутат Законодательного собрания Ленинградской области, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Людмила Тептина.

Как координатор проекта «Крепкая семья» я с большим удовольствием поздравила Ольгу Витальевну и Александра Константиновича Сидельниковых с необыкновенным юбилеем — 50-летием совместной жизни! Они достойно пронесли свою любовь через жизненные испытания и нелегкие годы, сумели создать дружную семью, сохранить счастье и домашний уют. Семья Сидельниковых воспитала достойных детей: дочь Татьяну и сына Константина, которые подарили им прекрасных внуков - Павла, Артема и Марту.

Я поблагодарила золотых юбиляров за уважение к семейным традициям, основа которых – уважение, доверие, забота, любовь и верность. Их пример – лучшая пропаганда семейных ценностей. Пожелала крепкого здоровья и искренней любви. Пусть счастье, радость и удача сопровождают их по жизни, а в доме царят уют и согласие!»- поделилась впечатлениями Людмила Анатольевна.