RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
В Волосово прошел турнир в память о погибшем солдате
18 июля 2022
Поделиться:

В Волосовском районе в поселке Кикерино, в рамках акции «Бессмертное воинство России», состоялся турнир по футболу в память о погибшем в специальной военной операции солдате Павле Позанене.

Организатором турнира стало региональное отделение партии «Единая Россия». Команда «Фаворит», одержавшая победу, поедет на полуфинал по дворовому футболу, который состоится в гатчине 16 августа, а Финал пройдёт в Казани. Всего в турнире участие прияли 10 команд.

Родные погибшего солдата принесли его личный футбольный мяч, на котором расписались все участники игр, теперь этот мяч будет передан музею Кикеринской школы в которой учился Павел.

Отдельную благодарность региональный исполком выражает городскому досуговому центру "РОДНИК", который предоставил на мероприятие свой автоклуб (передвижная сцена с аппаратурой).

Как отметил руководитель регионального отделения партии Дмитрий Рытов одна из главнейших задач партии - формирование патриотического сознания в обществе, в том числе военно-патриотическое воспитание молодёжи.

«Низко склоняем головы перед теми, кто, рискуя жизнями, обеспечивает мир и дальнейшее процветание нашей Родины. Такие мероприятия помогают объединиться и понять насколько важно нам чтить память наших павших товарищей».