RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Состоялся Президиум регионального политического совета «Единой России»
06 июля 2022
Поделиться:

Президиум начался с церемонии награждения, которую провел Губернатор Ленинградской области, Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Дрозденко. Он вручил Благодарности Председателя Партии Дмитрия Медведева заместителю председателя Законодательного собрания Ленобласти Саяду Алиеву и депутату Законодательного собрания Родиону Киму за большой личный вклад в оказании помощи беженцам с Украины и жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Александр Дрозденко отметил, что была проведена хорошая работа на праймериз: «были отобраны лучшие кандидаты. Стратегия партии состоит в том, чтобы представить избирателям тех людей, которые реально будут помогать им, выполняющих то, что они обещали, не тратящих время на пустые разговоры и популизм».

Заместитель Секретаря Партии «Единой России», вице-губернатор Анна Данилюк рассказала об итогах предварительного голосования.

На заседании был сформирован новый Региональный совет сторонников партии, а также были утверждены координаторы партийных проектов, которые реализуются на территории Ленинградской области.