RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов наградил сотрудников Ленинградского областного клинического онкодиспансера
30 мая 2023
Поделиться:

30 мая руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Александр Перминов с официальным визитом посетил ГБУЗ «Ленинградский областной клинический онкологический диспансер имени Л.Д. Романа».

В рамках встречи депутат обсудил с врио главного врача областного клинического онкологического диспансера Александром Мефодовским текущие проблемы учреждения, а также вручил Благодарность Законодательного Собрания «за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и активное участие в развитии сестринского дела» палатной медицинской сестре Светлане Ольшевской, а также наградил Почётным дипломом «за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие кадровой службы» начальника кадровой службы Галину Салтан.

«Ежедневно коллектив онкодиспансера – административный персонал, врачи, медсестры, помогают людям бороться со страшной болезнью, окружают пациентов заботой и вниманием, говорят важные слова поддержки, следят за реализацией планов и программ учреждения.  Хочу сказать спасибо за вашу нелёгкую работу, пожелать здоровья вам и вашим пациентам, понимания и поддержки близких, а главное – никогда не терять оптимизма», - добавил депутат.

Напомним, что в прошлом году за счет средств депутатского фонда Александра Перминова для учреждения здравоохранения были закуплены портативные компьютеры. В ходе визита справедливоросс обратил внимание на то, что в ближайших планах – продолжать сотрудничество и оказывать посильную помощь в решении актуальных проблем онкодиспансера.