RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов наградил участников волонтёрского движения «ZOV Своих не бросаем»
05 августа 2023
Поделиться:

4 августа руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном собрании Ленинградской области Александр Перминов в очередной раз посетил Сосновый Бор, где встретился с участниками волонтерского движения ZOV «Своих не бросаем». В этот раз целью встречи стало награждение добровольцев.

Знакомство депутата с волонтерами ZOV «Своих не бросаем» состоялось во время личного приёма граждан, проведенного в конце июня. По приглашению руководителя движения Натальи Новиковой Александр Перминов посетил мастерские, узнал о том, с какими проблемами сталкиваются сегодня волонтерские организации.

За несколько месяцев между парламентарием и общественниками выстроились дружеские отношения, сегодня Александр Перминов активно участвует в жизни организации, помогает в решении накопившихся вопросов.

Напомним, что «ZOV Своих не бросаем» - волонтёрская организация, которая базируется в городе Сосновый Бор. Здесь добровольцы в свободное от работы и других дел время занимаются плетением маскировочных сетей, изготавливают мобильные носилки, шьют одежду, маскировочные костюмы и нашлемники, собирают гуманитарную помощь и формируют посылки для дальнейшей отправки ребятам, находящимся в зоне СВО.

В ходе визита Александр Перминов вручил семи волонтёрам Благодарности депутата «за большой вклад в оказание гуманитарной помощи и организацию мероприятий по поддержке участников специальной военной операции».

«Люди активно помогают нашим ребятам, находящимся в зоне СВО, делают всё, чтобы им было комфортно нести военную службу. Хочу поблагодарить волонтеров за такую важную работу и активную гражданскую позицию. Желаю здоровья и новых помощников», - отметил справедливоросс.