RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов наградил волонтёра за поддержку участников СВО и членов их семей
11 октября 2023
Поделиться:

11 октября руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в региональном парламенте Александр Перминов наградил одного из волонтеров движения «ZOV Своих не бросаем» Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области «за большой вклад в оказание гуманитарной помощи и поддержки мобилизованных граждан и членов их семей».

«Добровольцы сегодня выполняют неоценимую работу по поддержке наших военнослужащих и их родных. Благодаря их работе, ребятам, находящимся на передовой, легче пережить трудности, связанные с военной службой, гуманитарная помощь с «приветами» из дома поднимает настроение и укрепляет боевой дух. От имени всех мобилизованных и их семей, хочу сказать вам огромное спасибо за вашу отзывчивость, заботу и любовь, которые вы проявляете к нашим защитникам», - отметил Александр Перминов.

Напомним, что депутат Александр Перминов плотно взаимодействует с добровольцами Петербурга и области, которые поддерживают бойцов СВО и их семьи, активно участвует в жизни волонтёрских организаций и помогает в решении различных вопросов.