RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов наградил волонтёров и спортсменов Соснового Бора
30 октября 2023
Поделиться:

27 октября депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Александр Перминов провёл личный приём граждан в Сосновом Бору, а также совместно с председателем Местного отделения партии СРЗП Петром Павловым посетил спортивную школу «Малахит» и волонтёрскую организацию «ZOV, Своих не бросаем!».

В ходе личного приема депутат рассмотрел текущие обращения граждан, а также обсудил с жителями вопросы, поступившие ранее. Так, в конце сентября к Александру Перминову поступило обращение от членов футбольной команды спортсменов-любителей «Семёрочка» и жителей Соснового Бора по вопросу ремонта спортивной площадке во дворе домов 30, 40, 44, 48, 50 по улице Парковой.

Депутатом был подготовлен запрос на имя главы администрации Сосновоборского городского округа с просьбой сообщить, включен ли ремонт площадки в муниципальную программу, и рассмотреть возможность включения данного объекта в 2024 году. 

«Получили ответ администрации о том, что в ремонт спортивной площадки, помимо устранения неисправностей всех повреждённых элементов, необходимо включить замену покрытия пешеходных дорожек и строительство дренажной системы. При достаточном финансировании в местном бюджете, в 2024 году будут выделены средства на разработку проектно-сметной документации. Продолжу держать ситуацию под личным контролем», - рассказал депутат.

Справедливороссы посетили общественную волонтёрскую организацию «ZOV, Своих не бросаем!», где Александр Перминов вручил председателю организации Наталье Новиковой Почётный диплом Законодательного собрания «за большой вклад в оказание гуманитарной помощи и поддержки мобилизованным гражданам и членам их семей».

Благодарственные письма депутата «за большой вклад в оказание гуманитарной помощи и организацию мероприятий по поддержке участников специальной военной операции» вручены Анфисе Сидориной, Оксане Голубкиной, Галине Виноградовой и Нине Семиколеновой.

Также в этот день Александр Перминов и Пётр Павлов посетили спортивную школу «Малахит», где вручили тренеру-преподавателю по футболу Максиму Александренко Почётный диплом Законодательного собрания Ленинградской области «за большой вклад в развитие сферы физической культуры и спорта, популяризацию футбола и пропаганду здорового образа жизни».