RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов поддержал кандидатов от партии СРЗП в дни голосования
10 сентября 2023
Поделиться:

10 сентября завершилось голосование на выборах в Ленинградской области. В этом году в течение двух дней за депутатов совета депутатов Колтушского городского поселения голосовали жители Всеволожского района, за депутатов совета депутатов Волошовского сельского поселения - жители Лужского района, также депутата Законодательного собрания седьмого созыва выбирали в Сертолово.

За ходом выборов следили не только наблюдатели на избирательных участках, сами кандидаты и политологи, но и действующие депутаты. В выходные дни руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном собрании Ленинградской области Александр Перминов посетил УИКи, пообщался с кандидатами-однопартийцами.

«Многие депутаты оба дня голосования провели на избирательных участках, следили за тем, чтобы не нарушались права избирателей, чтобы выборы проходили честно и с соблюдением законодательства. Несмотря на выходные дни, с удовольствием встретился и пообщался с кандидатами, поделился опытом, ответил на их вопросы, дал советы наблюдателям. Избирательные участки закрылись, теперь осталось дождаться результатов, желаю всем кандидатам удачи», - сказал Александр Перминов.

Напомним, что от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» кандидатом на дополнительных выборах депутата Законодательного собрания седьмого созыва по Сертоловскому одномандатному избирательному округу был выдвинут Армен Ананян, также справедливороссы борются за мандаты депутатов в новых составах Совета депутатов Волошовского городского поселения и Волошовского сельского поселения.