RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов посетил Мичуринское и ознакомился с работой местного многопрофильного техникума
28 ноября 2022
Поделиться:

24 ноября депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Александр Перминов посетил посёлок Мичуринское Приозерского района и встретился со студентами Мичуринского многопрофильного колледжа.

В рамках визита Александр Перминов познакомился с историей учреждения, его материально-технической базой и узнал об особенностях учебного процесса. В свою очередь депутат рассказал студентам о своем жизненном пути – от учебы в сосновоборском политехническом колледже до избрания депутатом регионального парламента. «Мы уделяем серьезное внимание оснащенности средних специальных учреждений образования, где сегодня готовят квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена, дают студентам базовые знания для дальнейшего поступления в вузы. От наличия или отсутствия современного оборудования и информационных технологий во многом зависит качество подготовки обучающихся. Техникум в Мичуринском в этом плане на шаг впереди многих техникумов и колледжей, работающих в Ленинградской области, и мог бы стать для них хорошим примером», - заметил Александр Перминов.

В этот день на базе Мичуринского многопрофильного техникума состоялся круглый стол, на котором участники обсудили подготовку к региональному этапу олимпиады по избирательному праву. Студенты, обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность», смогли задать интересующие вопросы напрямую депутату ЗакСа.

«Студенты задавали вопросы, которые им встречались в тестах, вместе разбирались и искали правильные ответы. Мой личный опыт членства в областной избирательной комиссии очень пригодился. Беседа получилась очень живой, интересной и полезной», - подчеркнул Александр Перминов.

Также в рамках поездки в Приозерский район депутат ознакомился с актуальными проблемами посёлка и перспективными планами его развития.