RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов поздравил и наградил участников фестиваля «Вежливые люди»
15 июля 2023
Поделиться:

14 июля при поддержке органов местного самоуправления Щегловского сельского поселения и Братства краповых беретов в посёлке Щеглово Всеволожского района состоялся фестиваль единоборств «Вежливые люди».

По приглашению  главы муниципального образования Юрия Паламарчука, сообщества ветеранских организаций подразделений специального назначения органов госбезопасности, МВД и МО РФ участие в открытии мероприятия принял руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Ленинградской области Александр Перминов.

«Вежливые люди» - одно из самых зрелищных мероприятий спортивной и патриотической направленности, которые проходят Ленинградской области. Интересно было наблюдать не только за соревнованиями мастеров кикбоксинга, айкидо и кобудо, но и увидеть показательные поединки по другим видам боевых искусств. Спасибо нашим ветеранам за приглашение, организаторам, спортсменам и, конечно, тренерам - за красивый праздник спорта, желаю новых побед и покорения спортивных вершин», - поздравил справедливоросс.

Благодарственные письма депутата «за спортивные достижения и успехи в патриотическом воспитании молодёжи» депутат вручил:

- основателю и президенту клуба боевых искусств «Сатори» Андрею Кулаковскому,

- основателю и руководителю театра воинских искусств «Белый лотос» г. Мариуполь Андрею Горбуле,

- старшим тренерам Федерации кикбоксинга Ленинградской области Алексею Коломеецу и Павлу Левко,

- помощнику старшего тренера Александру Павлюшенкову,

- тренеру СК «Тайфун» Александру Тиранову.