RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов поздравил семринцев с Днём посёлка
28 августа 2023
Поделиться:

Руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном собрании Ленинградской области Александр Перминов принял участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 120-летию со дня основания посёлка Семрино.

26 августа со дня основания посёлка Семрино Гатчинского муниципального района Ленинградской области исполнилось 120 лет. В ходе торжественной части праздничных мероприятий со сцены жителей поздравили депутат Сусанинского сельского поселения, председатель правления Гатчинского районного отделения Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Дмитрий Кононов и помощник председателя партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» Сергея Миронова – Александр Лысков, который поблагодарил семринцев, с честью выполняющих долг в  зоне специальной военной операции.

С приветственным словом к жителям посёлка также обратился руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном собрании ЛО Александр Перминов.

Депутат поздравил и наградил активных, инициативных и почётных жителей Благодарственными письмами депутата:

- «за пропаганду физкультуры и спорта в Сусанинском сельском поселении и в связи с 120-летием со дня основания посёлка Семрино» - Илью Вовка,

- «за многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с 120-летием со дня основания посёлка Семрино» - Нину Шахаеву,

- «за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в развитие и благоустройство Сусанинского сельского поселения и в связи с 120-летием со дня основания посёлка Семрино» - Анастасию Яковенко, Алексея Афонина, Александра Яковлева, Наталью Никонорову, Наталью Евдокимову, Юрия Клименко.

«За много лет дружбы и сотрудничества с жителями Семрино, я неоднократно убеждался в том, что здесь живут достойные, дружные и отзывчивые люди. От всей души поздравляю вас с Днём рождения посёлка, желаю крепкого здоровья, благополучия и мира в семьях, всегда отличного настроения и удачи во всех начинаниях», - поздравил Александр Перминов.

Отметим, что участие в подготовке мероприятий, посвященных юбилею поселка, приняли не только администрация сельского поселения, Александр добрые вместе с другими добрыми друзьями Семрино внесли свой вклад и оказали финансовую помощь в организации полевой кухни и мастер-класса для детей и взрослых по сборке и разборке автомата Калашникова.

Ещё одним подарком к празднику для маленьких семринцев стало расширение детской площадки на 4-ой линии. Средства на приобретение и установку нового игрового оборудования были выделены из депутатского фонда депутата регионального парламента Александра Перминова. В честь праздника он лично посетил площадку и оценил качество проведенных работ.

«Благодарю депутата Сусанинского сельского поселения Дмитрия Кононова и неравнодушных жителей, которые помогали в расширении детской площадки, выходили на субботники, помогали с вырубкой кустарника. За два года нам удалось добиться приличного результата, уверен, что совместными усилиями мы сможем превратить площадку в безопасное и любимое место отдыха всех малышей Семрино», - сказал депутат.