RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов поздравил школьников Соснового Бора с началом учебного года
01 сентября 2022
Поделиться:

1 сентября руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Ленинградской области Александр Перминов посетил торжественную линейку, посвященную началу нового учебного года, в школе №6 города Сосновый Бор. 

Традиционно в праздничном мероприятии, посвященном Дню знаний, принял участие бывший выпускник школы, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Перминов. В ходе торжественной линейки, которая началась с Гимна России и поднятия флага, лидер областных справедливороссов поздравил учителей, школьников и их родителей с началом учебного года.

«Глядя на улыбающихся первоклассников, которые сегодня впервые переступили порог школы, вспоминаю как когда-то я сам, как вы сейчас, с букетом цветов, волнуясь, стоял в школьном дворе. Тогда я не знал, что впереди меня ждёт долгая увлекательная дорога по миру знаний, что здесь у меня появятся новые друзья, что здесь научат преодолевать трудности, помогут найти себя.

Желаю вам, чтобы ваше путешествие в мир знаний было наполнено интересными событиями, яркими эмоциями, новыми открытиями, верными и преданными друзьями. Самые теплые слова хочу сказать педагогам, которые все десять лет будут идти с вами рука об руку, здоровья вам, уважаемые учителя, терпения, мудрости, понимания и высоких профессиональных достижений», - поздравил Александр Перминов.