RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов поздравил сотрудников ГИПХа с наступающим Днём химика
16 мая 2023
Поделиться:

В преддверии праздника руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном собрании Ленинградской области Александр Перминов посетил расположенный в посёлке Кузьмоловский Российский научный центр «Прикладная химия (ГИПХ)», поздравил коллектив и вручил награды.

Почётный диплом Законодательного собрания Ленинградской области «за большой вклад в обеспечение высокого качества выполнения государственного оборонного заказа» депутат вручил начальнику подразделения 103 Евгению Ситникову.

Благодарностью «за многолетний добросовестный труд в химической промышленности и в связи с Днём химика» награждён начальник подразделения 501 Дмитрий Шумилов.

«Сегодня мне вдвойне приятно находиться на вручении, потому что эти награды подчеркивают и ваши личные заслуги, и вклад предприятия, на котором вы трудитесь. Я уверен, что коллеги равняются на вас сегодня и впредь будут ориентироваться на ваши заслуги и труды», - отметил Александр Перминов.

Также в ходе визита справедливоросс поздравил коллектив с наступающим профессиональным праздником, обсудил с руководством вопросы, связанные с текущей деятельностью предприятия и дальнейшим сотрудничеством.

«От всей души поздравляю сотрудников предприятия с наступающим профессиональным праздником. Более ста лет вы вносите большой вклад не только в развитие промышленности Ленинградской области, ведёте важную научно-исследовательскую деятельность, но и активно участвуете в социальной и культурной жизни посёлка Кузьмоловского, воспитываете в подрастающем поколении чувство патриотизма и гордости к своей Родине. Желаю коллективу крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, а предприятию – развития, новых интересных проектов и достижения всех намеченных целей», - поздравил Александр Перминов.