RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов поздравил сотрудников уголовного розыска
06 октября 2023
Поделиться:

5 октября в ОМВД России по Киришскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное 105-й годовщине со дня образования подразделений уголовного розыска. С праздником коллектив и ветеранов поздравил руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном собрании Ленинградской области Александр Перминов.

В ходе собрания депутат поздравил коллектив и вручил Благодарственные письма «за высокие результаты в борьбе с преступностью, проявленный профессионализм и в связи с празднованием 105-й годовщины со дня образования подразделений уголовного розыска»:

- полковнику, начальнику отдела ОМВД России по Киришскому району Ленинградской области Александру Горицкому,

- майору полиции, начальнику ОУР ОМВД России по Киришскому району Ленинградской области Денису Яковлеву,

- капитану полиции, оперуполномоченному Евгению Столбову,

- капитану полиции, оперуполномоченному Алексею Ермакову,

- капитану полиции, оперуполномоченному Юлии Пушкиной,

- старшему лейтенанту полиции, оперуполномоченному Павлу Данилову.

«Сотрудники уголовного розыска ежедневно стоят на передовой в борьбе с преступностью, поддерживают правопорядок и защищают наши улицы от нарушителей закона. Эта работа требует отваги, выдержки и мужества, поэтому здесь служат только самые подготовленные, готовые брать на себя ответственность за предупреждение и раскрытие серьёзных преступлений люди. Отдельные слова благодарности ветеранам службы, которые даже после ухода на заслуженный отдых вносят свой вклад в работу отдела, делятся опытом с коллегами, помогают советами. От души желаю вам крепкого здоровья и сил, успехов в вашей нелёгкой деятельности, семейного счастья и благополучия», - поздравил депутат.