RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов поздравил участников и победителей V Открытого Всероссийского конкурса вокального и инструментального искусства на Приз Культурного центра Елены Образцовой
31 марта 2023
Поделиться:

28 марта состоялся заключительный концерт и закрытие V Открытого Всероссийского конкурса вокального и инструментального искусства на Приз Культурного центра Елены Образцовой. Участие в торжественном мероприятии и награждении лауреатов принял депутат Законодательного cобрания Ленинградской области, руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Александр Перминов.

В этом году конкурс собрал больше 450 начинающих музыкантов из 70 регионов России, Белоруссии и Китая. От Ленинградской области в конкурсе приняли участие воспитанники детских музыкальных школ и школ искусств Луги, Всеволожска, Никольского, Кудрово, посёлков Невская Дубровка, Тельмана, Кузьмоловский, Сельцо, села Павлово и деревни Горбунки.

В ходе торжественного вечера шестнадцати молодым дарованиям, представившим на конкурсе 47 регион, вручены Благодарственные письма от депутата областного парламента Александра Перминова.

«Поздравляю ребят с прекрасным выступлением и достойными результатами. Приятно видеть одновременно на сцене столько одаренных и талантливых молодых людей. Желаю вам дальнейших творческих успехов, персонального роста, новых побед и доброго пути в мире искусства. Огромная благодарность педагогам за ваши старания и прекрасную подготовку концертных номеров. Спасибо работникам Центра Елены Образцовой за прекрасную организацию конкурса, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - добавил депутат.