RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов проинспектировал ход ремонта актового зала школы №6 в Сосновом Бору.
01 сентября 2022
Поделиться:

В школе №6 города Сосновый Бор завершился очередной этап ремонта актового зала. Депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Александр Перминов лично проверил качество выполненных работ и вместе с руководством учреждения обсудил сроки открытия и планы на следующий год.

Ремонт школьного актового зала начался весной. Средства на эти цели были выделены из депутатского фонда Александра Перминова. Отметим, что в ходе выполнения работ были учтены предложения депутата комплексно подойти к ремонту и заменить систему отопления.

«Актовый зал уже заметно преобразился, уложена напольная плитка, заменён потолок, выравнены и покрашены стены. Серьёзных нареканий к подрядчику нет, тем не менее до самого открытия зала буду лично контролировать весь процесс. Уверен, что в итоге дети и педагоги получат светлое уютное помещение, где будут проходить различные школьные мероприятия. Сегодня сразу после торжественной линейки обсудили с руководством школы сроки открытия актового зала и планы ремонта на следующий год», - рассказал Александр Перминов.

Напомним, что в прошлом году за счет средств депутатского фонда депутата в школе №6 в Сосновом Бору был завершён ремонт спортивного зала. Юные мальчишки и девчонки после долгого перерыва смогли вернуться к занятиям физкультурой.