RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов с рабочим визитом посетил Горбунки
27 февраля 2024
Поделиться:

В понедельник, 26 февраля, руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Ленинградской области Александр Перминов с рабочим визитом посетил Горбунковское сельское поселение.

В рамках визита депутат провёл рабочую встречу с муниципальными депутатами Дмитрием Фалалеевым и Дмитрием Мальцевым, обсудили текущие вопросы развития муниципального образования и помощь в их реализации.

Также Александр Перминов вручил Почётную грамоту Законодательного Собрания Ленинградской области коллективу «Центра культуры, спорта и молодёжной политики МО Горбунковское сельское поселение» «за большой вклад в развитие культуры, спорта, молодёжной политики и благоустройство территории муниципального образования».

В ходе встречи депутат рассказал о подготовке к выборам президента в Ленинградской области и подчеркнул важность активного участие жителей региона в предстоящем в марте трёхдневном голосовании.

«Сегодня наша задача, как муниципальных, так и региональных депутатов, по максимуму использовать имеющиеся у нас электоральные возможности для повышения активности избирателей и проведения выборов в строгом соответствии с законом. Мы должны дать людям понять, что сегодня важен каждый голос и сделать так, чтобы после прихода на участок, у человека не оставалось вопросов в правильности этого решения», - отметил справедливоросс.