RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов с рабочим визитом посетил Сосновый Бор
24 июня 2023
Поделиться:

Руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Ленинградской области Александр Перминов посетил Сосновый Бор. Совместно с председателем Местного отделения партии Петром Павловым депутат провёл личный прием граждан и встретился с руководством волонтёрского движения «ZOV Своих не бросаем».

В ходе личного приёма справедливороссы рассмотрели обращения и ответили на разноплановые вопросы жителей Соснового Бора. Так, во время разговора с руководителем движения «ZOV Своих не бросаем» Натальей Новиковой разговор зашёл о проблемах, с которыми сталкиваются сегодня волонтёрские организации, помогающие нашим ребятам, находящимся в зоне СВО.

По приглашению Натальи Анатольевны Александр Перминов и Пётр Павлов посетили мастерскую, в которой сегодня волонтёры занимаются плетением маскировочных сетей, изготавливают мобильные носилки, шьют одежду, маскировочные костюмы и нашлемники, собирают гуманитарную помощь и формируют посылки для дальнейшей отправки военнослужащим в зону боевых действий.

«Приятно, что столько сосновоборовцев, не считаясь с личным временем, оказывают посильную помощь нашим военнослужащим. Тем, кто хочет внести свой вклад, но не знает с чего начать, здесь всё подробно расскажут, покажут, всему научат. Вместе с партийцами в Сосновом Бору договорились о поддержке волонтёрской деятельности и помощи добровольцам», - рассказал Александр Перминов.

Также в этот день лидер парламентских справедливороссов встретился с назначенными на ближайшие пять лет в Сосновом Бору членами участковых избирательных комиссий – обсудили права и обязанности членов УИКов, стоящие перед ними цели и задачи, поговорили о дальнейших планах и взаимодействии, а также о подготовке к предстоящим выборам 2024 года.

«Такие встречи планируем сделать постоянными на протяжении всего срока действия полномочий членов УИКов. Главная цель, которая стоит перед нами,  -  сделать так, чтобы выборы в Ленинградской области проходили честно, прозрачно и в рамках закона, для этого мы должны обучить и подготовить компетентных людей, которые будут грамотно и корректно выполнять свою работу», - подчеркнул Александр Перминов.