RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов вручил благодарственные письма сотрудникам ГИПХа
07 октября 2022
Поделиться:

Руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном собрании Ленинградской области Александр Перминов с
рабочим визитом посетил Российский научный центр «Прикладная химия (ГИПХ)».

В ходе встречи депутата областного парламента с коллективом предприятия были подведены итоги прошедших в Ленинградской области муниципальных выборов. Напомним, что в этом году несколько сотрудников ГИПХ пополнили ряды Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и были выдвинуты ею в качестве кандидатов на муниципальных выборах депутатов Совета депутатов Кузьмоловского городского поселения.

 Александр Перминов поздравил гипховцев с успешным завершением избирательной кампании, вручил им Благодарственные письма депутата Законодательного собрания, а также Почётную грамоту предприятию. «Поздравляю кандидатов с боевым крещением. Количество голосов, отданных избирателями за вас на прошедших выборах, говорит о том, что мы всё сделали правильно. Региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» продолжит сотрудничество с научным центром и будет поддерживать предприятие и коллектив по всем текущим вопросам», - заверил Александр Перминов. 

В завершении встречи руководитель областных справедливороссов пожелал коллективу дальнейших успехов в профессиональной и общественной деятельности.