RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов вручил награду Законодательного собрания директору «Охтинского механического завода»
11 июля 2023
Поделиться:

Руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в областном парламенте Александр Перминов вручил Почётный диплом Законодательного Собрания Ленинградской области «за большой вклад в развитие машиностроительной отрасли, обеспечение положительной динамики производственно-экономических показателей предприятия и выполнение принятых обязательств» генеральному директору ООО «Охтинский механический завод» Андрею Кондратьеву.

Охтинский Механический Завод занимается производством современной техники, которая успешно используется дорожными и коммунальными предприятиями России и ряда других стран. Несмотря на сложные экономические условия деятельности, предприятие развивается, показывает хорошие темпы роста, наращивает объёмы производства и выходит на новые рынки сбыта.

«Желаю Андрею Сергеевичу и всему коллективу завода успехов в труде, профессионального роста, благополучия и достижения поставленных целей», - пожелал депутат.   

Напомним, не так давно Александр Перминов посетил новую производственную площадку «ОМЗ» в посёлке Бугры и познакомился с процессом производства илососных машин, предназначенных для очистки колодцев, ливневых и канализационных сетей. Депутат отметил актуальность такой техники в Ленинградской области, а также подчеркнул необходимость увеличения господдержки отечественных производителей.