RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов вручил награды сотрудникам ОМВД Соснового Бора
14 ноября 2022
Поделиться:

10 ноября в администрации г. Сосновый Бор состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. С профессиональным праздником стражей правопорядка поздравил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Перминов.

В этом году отделу ОМВД по Сосновому Бору исполнилось 50 лет. За это время сотрудники милиции, а после реформы МВД в 2011 году – полицейские, не раз поступками доказывали преданность своему делу, честно стояли на страже безопасности и спокойной жизни граждан.

По итогам работы за 9 месяцев 2022 года Отдел МВД России по Сосновому Бору занял второе место в Ленинградской области. За достигнутые высокие результаты в оперативно-служебной деятельности и большой вклад в укрепление законности на территории региона по инициативе депутата областного парламента Александра Перминова коллектив награжден Почётной грамотой Законодательного собрания.

«Служба в полиции – это ежедневное, круглосуточное противостояние преступности, защита прав и свобод граждан. От вашего профессионализма и оперативности зачастую зависят жизни и здоровье жителей, безопасность на улицах наших городов и поселков. Спасибо за то, что несмотря на всю опасность и риск, вы всегда приходите первыми на помощь людям, попавшим в беду. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и заслуженной наградой», - поздравил депутат.

От имени Законодательного Собрания Ленинградской области Александр Перминов также вручил Почётный диплом подполковнику полиции, заместителю начальника отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Ринату Рамаеву и майору внутренней службы Анастасии Шляпкиной.

Благодарственным письмом депутата Законодательного Собрания за успешное выполнение особо важных и сложных задач Александр Перминов наградил начальник Отдела МВД России по г. Сосновый Бор Сергея Захарова.

В своём выступлении депутат обратил внимание на то, что фракция «Справедливая Россия – За правду» продолжит добиваться выделения дополнительного финансирования на ремонт зданий, занимаемых подразделениями полиции на территории Ленинградской области, а также приобретение оборудования и средств связи.

Поздравить с праздником сотрудников отдела в этот день также пришли глава Сосновоборского городского округа Михаил Воронков и Председатель ветеранской организации Нина Сочивко.