RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Перминов: Высокая явка объясняется небезразличием людей к судьбе своей Родины
17 марта 2024
Онлайн47
Поделиться:

Фото: Валентин Илюшин/Online47

По мнению депутата Заксобрания 47-го региона, население понимает всю важность момента, а голосование — ответ недоброжелателям

Жители Ленинградской области и всей России идут на выборы президента потому, что им небезразлична судьба своей Родины. Это отличная возможность дать ответ всем недоброжелателям. Такое заявление в разговоре с Online47 сделал руководитель фракции «Справедливая Россия – За Правду» в Законодательном собрании Ленобласти Александр Перминов:

«Вместе с мамой голосовал 15 марта на своем участке в Сосновом Бору, видел собственными глазами, как много людей идут на выборы. И в субботу так же наблюдал за ситуацией на УИКах, выстраивались очереди из избирателей. Кроме того, надо отдать должное, в нашем регионе выборы организованы на очень высоком уровне.

Безусловно, явка большая и это подтверждает не только легитимность, но и сплочение всех людей, проживающих на территории страны. По моему мнению, все земляки, которые выполнили свой гражданский долг, большие молодцы.

Те, кто еще проголосовал, могут успеть. Важно не оставаться в стороне, я и мои близкие уже свой выбор сделали.

Что же касается высокого показателя явки, то его можно объяснить сплочением населения под одним флагом. Пониманием важности момента, стремлением людей показать бывшим нашим западным партнерам, тем, кто строит какие-то козни, пытается очернить происходящее, что их слова ложь. Гражданам небезразлична судьба России, будущее нашей Родины.

Не знаю ни одного близкого мне человека, который отсиделся бы дома, сказав: «Нет, не пойду». Вся наша фракция в Заксобрании Ленобласти уже проголосовала. Те люди, которые по тем или иным причинам еще не пришли, они придут».

Ссылка на материал.