RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Автопробег "Никто не забыт, ничто не забыто"
29 апреля 2022
Поделиться:

28 апреля 2022 года прошло очень знаковое мероприятие, посвященное великому и всеми любимому празднику – Дню Победы. Автопробег начался с регистрации участников и транспортных средств.

Торжественная церемония началась с митинга у музея-диорамы «Прорыв блокады Ленинграда», в которой приняли участие Председатель Законодательного собрания Ленинградской области, руководители Кировского района, депутаты областного парламента. После посещения диорамы «Прорыв» автоколонна двинулась в сторону деревни Кобона. Возглавлял колонну депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Викторович Сидоренко на своей личной машине «Победа».

Все мероприятия, проводимые в рамках автопробега, сопровождались большим количеством участников, возложением  цветов и венков к памятникам. Корзины из живых гвоздик были возложены от Законодательного собрания Ленинградской области, от политической партии «Единая Россия», от Коммунистической партии Российской Федерации, от других общественных организаций и объединений.

Завершился автопробег «Никто не забыт, ничто не забыто», проводимый ежегодно Законодательным собранием Ленинградской области, на братском воинском захоронении в Невской Дубровке.

Приглашаем всех активно принимать участие в подобных мероприятиях, ведь «Никто не забыт и ничто не забыто».