RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Автор добрых дел - наш депутат
11 мая 2023
Газета «Сельская новь»
Поделиться:

Мотивы благотворительности могут быть разными, но неизменным остается убеждение в том, что творить добро и проявлять заботу - естественно и необходимо. Более двумстам ветеранам Великой Отечественной войны, а это и бывшие фронтовики, и жители блокадного Ленинграда, и труженики тыла, и малолетние узники концлагерей, в канун Дня Победы оказал внимание депутат Законодательного собрания Ленинградской области Вадим Анатольевич Густов. На протяжении многих лет он предоставляет для них продуктовые наборы к праздничному столу, вкладывая в каждый пакет поздравительное письмо-треугольник.

Вадим Анатольевич - очень чуткий человек, его забота о представителях старшего поколения наполняет жизнь наших ветеранов позитивом. Ни одна просьба от совета ветеранов не остается без ответа, депутат и сам живо интересуется нашими проблемами и потребностями, часто звонит, а при возможности и приезжает к нам, чтобы рассказать о сделанном, поделиться планами, просто поговорить о насущном. Искренне благодарим Вадима Анатольевича за доброе и щедрое сердце, за способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Желаем ему крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, надежных партнеров, процветания и успехов во всех начинаниях!

Огромная благодарность и помощнику Вадима Анатольевича - Александру Алексеевичу Ускову. Примите наши самые сердечные поздравления с Днем Победы!

Надеемся на продолжение дружеских отношений и сотрудничество

И. Суркова, председатель районного совета ветеранов
 

Сельская новь, №17, 06.05.2023