RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Благодарю за доверие, работаем…
05 августа 2022
Поделиться:

Сегодня губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил памятные медали «20 лет Единая Россия» активным труженикам партии.

В торжественном награждении приняли участие сенатор Российской Федерации от Ленобласти Сергей Перминов и руководитель регионального исполнительного комитета партии, депутат областного ЗакСа Дмитрий Рытов.

«Данная награда – это оценка работы в составе партии «Единая Россия». Партии, которая очень много делает для развития Российской Федерации, для развития экономики, социальной сферы, укрепления правопорядка и безопасности внутри страны, укрепления международного авторитета страны за рубежом», - произнес губернатор.

Он напомнил, что в непростой период бушевавшей коронавирусной инфекции «Единая Россия» приняла ряд ответственных решений, которые были направлены на безопасность граждан, а также предложила беспрецедентное количество мер поддержки как для простых граждан, так и для крупного и малого бизнеса. Кроме того, партия выступила с поддержкой специальной военной операции на Донбассе, организовала первые гуманитарные эшелоны, волонтеры «Единой России» первыми вошли на территории Донецкой и Луганской республик. А ленинградские единороссы активно помогают и на подшефной территории – в Енакиево.

Памятные медали «20 лет Единая Россия» так же были вручены депутатам Владимиру Бодягину и Марине Левченко. Глава региона и сенатор тоже были удостоены памятной награды.

От своего имени благодарю всех за оценку моего труда, за высокую награду. Обязуюсь и дальше работать на благо жителей Ленинградской области и Российской Федерации.

 

Саяд Алиев, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области