RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Благотворительная ярмарка в поддержку СВО в Волосово
10 марта 2023
Поделиться:

Народ и армия едины. Это показала Благотворительная ярмарка, которая прошла 6 марта в волосовском досуговом центре "Родник". Организовал ее оргкомитет, в который вошли представители местного отделения партии «Единая Россия» (секретарь - М.Н.Левченко), районной администрации, районного совета ветеранов, женсовета Волосовского района.

На продажу были выставлены домашние заготовки, выпечка, изделия ручной работы. Цену назначал покупатель. Все собранные средства переданы  на помощь мобилизованным. В рамках ярмарки работали мастер-классы по плетению маскировочных сетей и изготовлению блиндажных свечей. В рамках акции «Своих не бросаем» прошёл концерт в поддержку СВО «За нами Россия».

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Марина Левченко  обратилась к землякам: "Мы сегодня как никогда должны быть вместе, мы должны быть солидарны с теми, кто защищает нас. Наша помощь - это наш вклад в защиту не только нашей страны, но и нашей "малой родины" - Волосовского района". Марина Николаевна поблагодарила всех участников благотворительной ярмарки, всех, кто помогает нашим бойцам, и попросила поздравить с праздником 8-го Марта матерей и жен ребят, которые выполняют задачи специальной военной операции. Также она вручила Благодарственные письма депутата артистам - участникам концерта.

Огромная благодарность всем, кто не остался в стороне от патриотической акции, в том числе районному Совету ветеранов, Бегуницкому агротехнологическому техникуму, Волосовской школе-интернату, Волосовскому райпо, учреждениям культуры Рабитицкого поселения и всем-всем, кто выразил готовность помочь в этом важном и нужном деле.

Информация предоставлена помощником депутата Таисией Даниловой