RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Бывшие узники концлагерей: "Мы знаем, что такое фашизм"
14 марта 2022
Поделиться:

Сергей Коняев вместе с коллегами - депутатами Законодательного собрания Ленинградской области Татьяной Бездетко и Людмилой Тептиной поздравили Гатчинское объединенное общество бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей с новым этапом работы.

На встрече с ветеранами говорили о дне насущном, обменивались мнениями по поводу последних событий и намечали планы работы.

- Я рада, что у нас теперь такая большая дружная семья - 862 человека. Городская и районная организации объединились в очень непростой для нашей страны момент, - сказала председатель объединенной организации бывших узников фашистских концлагерей Вера Георгиевна Шефтер. - Нам важно показать, что мы едины. Мы знаем, что такое фашизм, и потому идти теперь надо только до победного конца! Все правильно решил наш президент, мы его поддерживаем!

Обращаясь к ветеранам, Татьяна Бездетко подчеркнула, что в это непростое время многое зависит от взаимоотношений между людьми. И очень важно, что у ветеранов теперь единая организация. - Что касается сегодняшней ситуации: вы как никто знаете, что такое нацизм, - сказала Татьяна Викторовна. - Ничем хорошим это не могло закончиться. В ходе спецоперации открываются захоронения замученных людей. Разве это не нацизм?! Мы все скорбим и плачем, когда приходят плохие известия - есть погибшие среди наших военных. Ни одна война без жертв не обходится. Но этих жертв могло быть больше, если бы все развивалось по сценарию неонацистов. Слава Богу, что наш президент умеет принимать правильные решения. Это очень сложно! Огромная страна, и столько врагов...

Татьяна Бездетко выразила ветеранам благодарность от всего депутатского корпуса - за то, что помогают сейчас людям понять происходящее и поддерживают неуверенных и слабых своим примером.