RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
C Днем работников бытового обслуживания и ЖКХ! Поздравление депутата Никиты Коваля
20 марта 2022
Поделиться:

 

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей, их комфорт и благополучие и, в конечном итоге, - качество жизни наших граждан.

Сегодня в Ленинградской области активно развивается сфера бытового обслуживания, стараясь наиболее полно удовлетворять запросам и потребностям жителей, расширяется ассортимент предлагаемых услуг, улучшается их качество.

Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и повышение эффективности работы компаний рынка ЖКХ. От вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах региона.

Уверен, что, несмотря на сегодняшнюю сложную экономическую ситуацию, ваши профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу помогут и дальше успешно справляться с задачами социально-экономического развития родного края. От всей души желаю вам новых успехов в ответственной и очень нужной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Депутат

Законодательного собрания

Ленинградской области                                                                                          Н.О. Коваль