RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
C Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
10 ноября 2022
Поделиться:

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Ленинградской области!


Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства.

Ваш долг – не просто служить Родине, а беззаветно и добросовестно защищать свой народ, своих соотечественников, земляков. Ваша готовность всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию в Ленинградской области безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха. Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности – это всего лишь одна сторона опасной, ответственной службы сотрудников органов внутренних дел.

Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий.

Искренне благодарим вас за службу и понимание человеческих проблем. Уверены, что и впредь вы будете честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей Ленинградской области и страны в целом.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Терпения, здоровья и благополучия – вашим родным и близким!

Лидер фракции «Единая Россия»
Законодательного собрания Ленинградской области        Олег Петров, депутаты фракции