RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Чтим историю, безгранично любим Россию!
23 марта 2022
Поделиться:

Выражаю полную поддержку действиям Президента Российской Федерации Владимира Путина в связи с принятием решения о проведении военной спецоперации на территории Украины. Данное решение является своевременным и предельно обоснованным. Ждать, когда киевский режим окончательно дозреет до развязывания агрессии нельзя! Необходимо работать на опережение.

Сегодня нашу страну пытаются душить санкциями, забрасывают фейками, запугивают наш народ полным коллапсом в экономике и угрозами физической расправы. Мы не боимся! Наше дело правое, Россия всегда была за мир и всегда приходила на помощь тем, кто в ней нуждался. Тому доказательство – наша история.

Процитирую слова главы государства: «Мы никого врагами не считаем, и никому не рекомендуем считать врагами нас. Российский народ знает свою цену, в ответственный момент мы всегда сохраняем свою сплоченность, и сейчас мы понимаем, что главное для нас – это Россия. Сейчас как никогда наша многонациональная страна готова принимать любые вызовы времени и побеждать».