RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Что может быть милей бесценного родного края! Поселку Кондратьево – 75
17 июля 2023
Газета "Выборг"
Поделиться:

На празднование юбилея собрались взрослые и дети. В торжестве приняли участие представители законодательной и исполнительной властей.

(...) Праздник в Кондратьево совпал с Днем семьи, любви и верности, поэтому глава Селезнёвской администрации Сергей РЫБНИКОВ, поздравляя жителей, пожелал чаще находиться в кругу семьи, встречаться с родными и близкими, и конечно же, мирного неба над головой. (...) Добрые слова в адрес местных жителей он передал от руководства Выборгского района. Поблагодарил кондратьевцев за активную жизненную позицию, трудолюбие и любовь к родному краю депутат областного Законодательного собрания Олег ПЕТРОВ.

В этот день многие жители поселка были отмечены почетными дипломами и благодарственными письмами за многолетний труд, а также получили памятные подарки. По традиции чествовали на празднике и юбиляров, отмечающих в нынешнем году 90-летие (...) Поздравили также семейные пары со стажем: Татьяна и Анатолий БАХТИНЫ, Ирина и Виталий ЮСОВСКИХ прожили в любви и согласии 50 лет. Чествовали также и многодетную семью Людмилы и Александра ЕРОФЕЕВЫХ, воспитывающих семерых детей. Свои заслуженные награды и уважение земляков получили также участники местной волейбольной команды, прославляющие Селезневское поселение на спортивной ниве. Для самых маленьких жителей поселка в этот день работали батуты и интерактивные площадки, а жители старшего поколения с интересом осматривали выставку народно-прикладного творчества. Хорошее настроение создавали танцевальные и вокальные коллективы.

Ирина МАКАРАНЦЕВА

Выборг № 52, 14.07.2023