RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
День поселка Зимитицы
04 июля 2022
Поделиться:
2 июля у жителей поселка Зимитицы Бегуницкого сельского поселения состоялся двойной праздник. Во-первых, это День посёлка, а во-вторых 50-летие Дома культуры.
 
Торжество началось в Доме культуры с прекрасной песни о Волосовском районе в прекрасном исполнении Владимира Литовченко,. Затем жители принимали поздравления  от депутата Законодательного  собрания Ленинградской области Марины Левченко (Единая Россия) и главы администрации Бегуницкого сельского поселения Андрея Минюка.
 
Марина Николаевна в своем поздравлении сказала, что "у нас в Ленинградской области около трех тысяч сельских населенных пунктов и каждое село, каждая деревня, каждый поселок достойны того, чтобы их прославляли. И у нас, в Волосовском районе очень хорошо прижалась эта традиция - раз в год праздновать День посёлка или деревни.
 
Жители Зимитиц, всегда отличались своей активностью, и я желаю, чтобы юное поколение продолжало эту традицию".
 
Марина Николаевна вручила Благодарственные письма депутата  и памятные сувениры жителям Зимитиц  -  Милютиной В.В. за поддержку ветеранского движения, Шильцовой С. А. -  за активное участие в общественной жизни посёлка, Емельяновой С. Н., дворнику, - за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, Марченко В. В - за развитие спорта в Бегуницком поселении.
 
Не оставила депутат без подарка  в славный юбилей и Дом культуры. Директору учреждения культуры  Русаковой  С. А. Марина Николаевна вручила сертификат на 100 000 рублей для приобретения синтезатора пианино для занятий вокалом.