RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
День семейного отдыха в Павлово
01 августа 2022
Газета "Ладога"
Поделиться:

Вчера, 31 июля, посёлок Павлово наполнился детским смехом и позитивом - здесь проходил День семейного отдыха. Организаторами мероприятия выступили депутаты ЗакСа ЛО Михаил Коломыцев, Андрей Гардашников и Даниил Федичев при поддержке партии «Единая Россия».

- Мы организовали этот праздник для самых важных людей в нашей жизни — для детей Кировского района. Пусть сегодняшнее событие подарит вам яркие эмоции и хорошее настроение! — обратился к гостям праздника Андрей Гардашников.

С семейным праздником, Днём ВМФ России и предстоящим Днём Ленинградской области (1 августа) собравшихся поздравили депутат Заксобрания ЛО Даниил Федичев и Женсовет Кировского района в лице Татьяны Ивановой. В мероприятии также приняли участие исполнительный секретарь Кировского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Петров и активисты партии, помощник депутата ЗакСа ЛО Михаила Коломыцева Юлия Тимофеева, замглавы администрации Кировского района по соцразвитию Наталья Дождева, сотрудники администрации Павлово.

Все развлечения и угощения для гостей были совершенно бесплатны - расходы взяли на себя депутаты областного Заксобрания. В меню праздника - пирожки от «Хлебного места», сладкая вата от «Планеты детства» и мороженое. Развлекали детвору аниматоры мастерской по организации и проведению праздников «Пушистый слон» Марии Каличевой. В полном распоряжении юных гостей праздника также был предоставлен батут от ИП Хосровян М.Г.

Яркими красками рисовали на лицах детей аквагрим Екатерина Баскина и Полина Маркив, а интересные мастер-классы в рамках года народного творчества народов России подготовила Шлиссельбургская художественная школа в лице Веры Вороновой и Серафимы Латыповой. Вместе они создавали кукол и венки из природных материалов. Елена Смирнова из Центра внешкольной работы г. Отрадное показывала, как создавать поделки в технике бумагопластика, Любовь Борисова плела с ребятами из бисера, а Смирнова Дарья лепила с гостями панно из пластилина.

Благодарим директора МКУ культуры «Дом культуры посёлка Павлово» Елену Алексееву, а также всех, кто помог организовать праздник!

Дети и их родители остались довольны!

Ссылка на источник