RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат Александр Перминов принял участие во встрече генконсула Индии с предпринимателями Ленинградской области
22 февраля 2023
Поделиться:

21 цфевраля в Генконсульстве Индии в Санкт-Петербурге состоялась встреча генерального консула страны г-на Кумара Гаурава с представителями бизнес-сообщества северной столицы и области.

По приглашению президента Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области Александра Габитова участие в мероприятии принял депутат Законодательного Собрания ЛО, руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Александр Перминов.

Главной темой встречи стало экономическое сотрудничество между Республикой Индией и Ленинградской областью. Стороны обсудили конкретные бизнес-проекты по развитию в регионе, увеличение торгового оборота, а также вопросы сотрудничества в банковской и финансовой сфере.

«Ленинградская область уже не первый год планомерно выстраивает отношения с индийскими партнерами. Одно из направлений, которое сегодня активно реализуется, это участие представителей бизнеса в бизнес-миссиях и различных международных выставках. В ходе встречи обсуждались дальнейшие пути экономического сотрудничества, в частности были затронуты такие важные аспекты как туризм, фармацевтика, IT-технологии и легкая промышленность. В целом мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке, спасибо Александру Фировичу за предоставленную возможность поучаствовать в интересном диалоге», - отметил Александр Перминов.